Ferestre steclopachet
Blog

Обзор: окна профиль Rehau Молдова

Пластиковые Окна Двери Профиль Rehau Кишинев, Молдова

В этой статье мы более детально разберем оконный германский профиль Rehau. 

Характеристики окна рехау. Где купить окна rehau в Молдове?

 

 REHAU один из лидеров в области металлопластиковых конструкций. Помимо него лидерами также являются профили окна Salamander и окна Veka.

 Ассортимент REHAU включает в себя все: от оконных створок до эркеров, окна для коттеджа, наклонно-поворотных окон до старинных вертикально-раздвижных окон. Двери ПВХ всех форм, размеров и стилей: раздвижные двери, французские двери, типичные модели дверей, двери для террас, и конечно же, есть зимние сады и веранды. Выбор окон ПВХ очень велик, а качество ПВХ означает, что долгие годы они будут выглядеть как новые. Окна и двери практически не требуют ухода, они не деформируются, не гниют и не нуждаются в покраске.

 

Окна Двери ПВХ Молдова. Где купить?

 Вы не только видите разницу, но и слышите ее. Одним из наиболее очевидных преимуществ выбора окон и дверей для замены ПВХ является тишина и покой, которые они несут. Все оконные и дверные системы REHAU могут радикально снизить уровень уличного шума. Вы также можете быть уверены, что чувствуете себя в безопасности с оконными и дверными системами REHAU из ПВХ. Но не стоит забывать, что профили Salamander и Veka имеют те же характеристики, а некоторые показатели значительно лучше. Купить окна двери пвх Молдова можно онлайн или позвонив по номеру телефона.

 

Характеристики окна Rehau

 Оконные и дверные системы REHAU, Salamander и VEKA изготавливаются только из ПВХ высочайшего качества и предназначены для обеспечения прочности, а также для установки самых эффективных механизмов.

 Основные системы Rehau, Salamander и VEKA соответствуют высшим стандартам энергосбережения, но и были протестированы в соответствии с высочайшими требованиями стандарта в отношении погодных условий и утечки воздуха. И, конечно же, они соответствуют необходимым строительным нормам.

 REHAU, Salamander и VEKA также стремятся минимизировать их воздействие на окружающую среду. Их экологическая квалификация говорит сама за себя. В течение многих лет они отстаивали экологически чистые продукты и производственные процессы.

Выбирая REHAU, Salamander и VEKA вы можете быть уверены, что выбираете экологически чистое решение.

 

Так какой же профиль лучше REHAU, Salamander или VEKA?

 Все вышеперечисленные оконные системы обладают превосходными тепловыми свойствами и позволяют достичь высокого уровня энергоэффективности. Окна и двери ПВХ данных лидеров имеют срок службы более 35 лет и возможностью вторичной переработки всех деталей из ПВХ. Оконные и дверные системы ПВХ не требуют особого ухода и содержат уникальный состав, обеспечивающий гладкую глянцевую поверхность, гарантирующую сохранение первозданного внешнего вида.

Каждый из профилей имеет свое предназначение и подбирается индивидуально, в зависимости от типа конструкции и ряда требований. 

 

 Не знаете какой профиль выбрать? Окажем вам бесплатную консультацию по номеру +373 76 040 400

 


25